Baxtiyor Sadullaev

Не употребляю алкоголь. Помогите (вн)

По убеждению веду абсолютно трезвый образ жизни. Но все чаще в моей жизни происходят встречи, на которых мне постоянно предлагают выпить. Я естественно отказываю, а в последнее время стал замечать, что после отказа люди начинают косо на меня смотреть, ухмыляться, явно показывая возмущение, неуважение. Хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь болезни носители которых могут умереть после первой выпитой рюмки. Чтобы я мог сказать, что я якобы болен и не могу употреблять алкогольные напитки. Заранее благодарю.

Так в том то и дело, что нужно, что-то убедительное, якобы у меня это реально есть и я в этом разбираюсь. Явно же 1-2 словам не поверят...

Так в встречах есть необходимость и внимания не обращать не могу...

Это деловые встречи, а не с приятелями. Типа "деловые" встречи. Я не могу не присутствовать, а от отношения будущих партнеров ко мне зависит моя карьера..

Света Осипова

Скажите, что у Вас есть панкреатит, при данном заболевании ни в коем случае нельзя пить ни капли никакого алкоголя. Сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства, тоже терпеть не могу никакой алкоголь, но пробовала пить шампанское, меня от него рвёт, пила его дважды и оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита.
Если человек порядочный, то тогда он Вас поймёт.

Юрий Якушев

Можно сказать, что у вас жуткая аллергия на алкоголь, до отёка Квинке, а вообще, я думаю, что вы не с теми людьми общаетесь.

Александр Омельченко

так скажите что у вас организм просто не воспринимает алкоголь, задыхаетесь типа если рюмку дернете)) ) ну такая легенда

Александр Кузнецов

Не стоит всётаки иметь место среди тех, ктр всё время думает об алкоголе. А еще более не стоит зависить от их мнения, даже если они косо смотрят, означает только одно - будьте сильнее их бездарности, нарисуйте лучше целую ситуацию, где среди всех этих лиц вы являетесь чем-то большим, человек который просто умнее и не скрывает этого, человек который нарисует новое "солнце" и даст понять, что его слова многое значат, а так и смотрите многие тоже станут придерживаться вашей тематике, я так же на основе её существую. Следует жить каждым днём именно так, как это представляете себе вы, а не придумывать различные ситуции к оправданию своих поступков и действий, скажите просто, что главное то, вам просто очень не нравится запах алкоголя, или что всё о чем вы мечтаете и так происходит, помимо алкоголя.

Виктор Латанов

Скажите, что у вас аллергия на алкоголь, и один раз, выпив вина, у вас был тяжелый отек Квинке, вас еле спасли. Врач сказал-рюмка может вас убить в следующий раз.

Shanov_Alexey Шанов

а ты- какого пола?

Ксения Житькова

Глупо. Скажите просто, что вы зашились от алкоголизма. И что помрете от первой же рюмки. Вас пожалеют, но отстанут.

Ми
Мира

А ты внимания не обращай на этих зажравшихся упырей с пивными животами.. . Будь выше этого!

Вячеслав Смагин

Скажите, что у вас после алкоголя крышу сносит и вы не успеваете чинить. Коротко и ясно.

Наталья Лагутина

Может просто не стоит общаться с такими ограниченными и примитивными людишками?

Лика Лика

я когда-то так пошутила. Я пью, но в тот раз мне не хотелось. А я люблю чёрный юмор. Вот мне предложили выпить, я сказала, что нет, так как типа у меня патологическое опьянение - так в одном порыве чувств я покушалась на жизнь, теперь я пока что под следствием.
Ну после, вдруг все так отрезвели и от меня подальше. А мне и в кайф.... так как компания такая, что бывает не хочешь и выпить с ними, и даже значиться, а приходится встречаться. А теперь легче - никто не напрягает.

Илья Копылов

Не стоит комплексовать! Да, я белая ворона, отстаньте!
Скажите гастрит и все дела.

Екатерина Семакова

Это не друзья вам вовсе, если не понимают, что вы не употребляете алкоголь. А вам не все равно как отреагируют ваши "недрузья" ?

Алекс@ндр )

скажите что у вас аллергия на какой-то компонент в алкаголе