Болезни, лекарства

помогите, при лечении антибиотиками, после последнего применения когда можно начинать употреблять алкоголь?

у меня 3-х дневный курс, таблетки хемомицин...
когда захочишь, главное чтобы тебе мысли о том что ты таблетки приняла не мешали
Елена Мурзикова
Лучший ответ
Если вы сутки ждать не будете, возможны проявления аллергических реакций, о которых Вы даже не догадывались.
современные антибиотики выводятся из организма от 12 до 24 часов.
Хм. . звучит так как будто болезнь была вызвана именно употреблением алкоголя. . )
лучше после сдачи анализов
лучше всего употреблять алкоголь "вместо", но можно и "во время" и "сразу после"...
Олег Bony
ну подажди, чё ты! ? Иль чё, так необходимо набухаца? ! ОМГ!
вообще 24 часа.... если ждать не будешь, то возможны аллергические реакции, снижение действия препарата....
Что антибиотики - один вред- только я не говорю о естественных созданных самой Природой Мамой!
-------------Анти- против! Био - Жизни!
,, что алкоголь вред и яд несусветный, для ...-

--- лучше откажись добровольно и Люби больше себя Правильно! Это пьянит голову луше любого акоголя! И полезно!

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ - Трезвые миры / Трезвые миры

Как и почему 2/3 планеты живет в трезвости и почему миф о о том что пют все - неправда. Как другие государства боряться с алкогольным и наркотическим злом ?

Как и почему более 2/3 населения планеты живет в трезвости.
В этом фильме Маюров А. Н показывает и рассказывает схему мировых моделей алкоголизма, наркомании и табакокурения.
СЧАСТЬЯ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДРАВОГО УМА!
Когда нужно помочь - отбращайтесь!
С уважением Николай
Aleks Semin
Через сутки
Oksana Chepil
Можешь выпить, просто удар по печени будет сильный, алкоголь + антибиотики, выживешь, только сильно не пей и лучше хорошие спиртные напитки.
D V
Н-да!!! Проблема, так проблема!!! Пей, сколько влезет!!! Потом еще курс проведешь!
ты, что какой алкоголь? Антибиотики (даже последнего поколения) и так наносят удар по всему организму, т. к. убивается нормальная микрофлора. Сначала восстанови организм, а потом уже и алкоголь употребляй.