Анатолий Гринчук

Можно ли принимать Данабол по 10 мг в день в 17 лет? какие побочные эффекты будут?

Дарья Ломоносова

10 мг в день мало, принимай по 30,я сам принимал данабол в 16 лет, сейчас не 17 и ничего от этого нет абсолютно, главное грамотно все сделать, и никого слушать не надо, что импотенция будет и прочее.. Сам пока не попробуешь ничего не поймешь, у меня никаких побочных эффектов не было, лишь сильное половое влечение и аппетит очень-таки даже был повышен и все. Набрал 11 кг за месяц, потом слил осталось 5-6 кг, силовые почти что остались, немного только упали. В общем вреда нет, больше говорят только, что он вреден и т. п, начитаются, а потом вы#бываются сами ничего не зная)

Алексей

можно, только врачи не советуют!

Юрий Крючков

член отвалится

Янина Полякова

10 мало, по 30 принимай. Под рукой держи тамокс на случай гино. На ПКТ трибулус возьми.

Евгений Лайнопуло

если есть бабло. ещё анастрозол пей.