Айгуль Яркиева

подскажите как лутче принимать данабол и с чем

рост-180
вес-60
я медленно набираю вес, поэтому посоветуйте с чем лучше пить или мне и просто данабола хватит за ранее спасибо. Только не надо мне говорить что это вредно и т. д

и что пить после что бы не был сильный откат

Каха Coach

лутче? Боюсь такой как ты долго не проживет

Александр

Всем говорю что данабол щас плохой бери лучше другой например Напосим (даже китай лучше)
Сколько лет?
пить нужно Горкой начинаешь с 10мг доходишь до 40-50 мг в день и спускаешься до 10 мг в день (так ты меньше сольешь массы) и скинь веса на всех штангах и тренажерах по окончанию курса недели на 3, ПРоцентов НА 50 если сделаешь так откатит 20-30% если буш заниматься с большим весом 50 -60% и больше

Наталья Пахомова

Мда... Посмотреть бы на вас, те кто курсит при весе в 60 кг.

Татьянка

Данабол соло - бесполезная трата времени и денег....