Лариса Никитина

Какие лучше препараты взять на тренировку для "сушки"???

Игорь Колесников

Новое модное слово придумали "сушка" и употребляют все подряд.
Тебе не сушка нужна, а похудание.
Сухарей возьми.

Андрей Курдяев

препараты?... а просто спорт не достаточно, без всякой химии?

Алексей

ХД может добавки а не препараты? ) L-карнитин купи и откажись на месяц от быстрых углеводов сладкое, лактоза и т. д. и интенсивность тренировок выше, тоесть делала ну к примеру жим 8 раз с 50кг а на сушке 12 раз с 40кг.