Рыбка Золотая

сколько стоит забить колонку на даче

Makc Pocha

Это, что за фигня "забить колонку"???

Евгений М

Мы не всегда понимаем местные диалекты.
Пожалуйста, разъясните, что Вы имеете в виду. Какой вид колонки, что понимается под словом "забить", т. е. какие конкретно действия или какой Вы намерены получить результат, в каком регионе это все.. .
Колонка-то какая - газовая, водяная, или это зверь - колонок, которого надо забить и шкурку ободрать...

Анастасия Демченко

главное шкурку не попортить !

Макаров Дмитрий

у нас 1000 рублей метр, бурить- около 2000.

Ирина Гущина

около 50-4000$