Юрий Ледяев

Товарищи, а сколько металлолом стоит? Трубы на даче валяются от старого забора, хотела бы сдать.

Там всякие нерусские персонажи ездят собирают, но я даже примерно не представляю, сколько это должно стоить.

Александр Гагарин

6-7 тыс. за тонну у сборщиков металла. В приёмном пункте 6-8 руб за кг.

Алексей Тумаков

Вот и продайте им.. они предлагают как правило на наполовину дешевле, чем сдают.. в принципе вы можете продать трубы дороже, чем сдадите их металлистам, если они в нормальном состоянии..

Александр Брызгалов

Прав Фермер. Выручка за трубы будет копеешная. Сборщики металлолома дадут за них, в лучшем случае сотню. Самим вести? -куда, да и машину свою жалко, а грузовик нанимать-себе дороже. А в дело всегда их можно пустить, мало ли подо что понадобится опора, стойка. Найдите местечко и складируйте, чтобы не мешались.

Наталия Цыганкова

Чугун - 6-50 за кг. Железо 6-00, алюминий 40-00, латунь 100-00,медь 200-00 рублей за килограмм.

Ринат Камалетдинов

Сдашь за копейки, а ведь трубы можно пустить в дело. На даче всё есть - качели, арки, гамаки?

Milena

персоонажи денег не дадут, пообещают и уедут

Илья

Лучше отдать желающим, будете складировать полжизни, место занимать, они потом сгниют, и когда что то понадобится- придется все равно покупать новое, у нас именно таки бывает!

Кирилл К

Если трубы 80-100 диаметром и больше 2 метров длины, вы можете их продать на столбы для забора. Забейте в поисковик "сколько стоят трубы на забор б\у? " и увидите массу ссылок с ценами, только не забудьте указать город, а то цены по городам и весям весьма разнятся.