Ва
Василий

если взять 1квт электричества из генератора что к этому можно подключить?

Читал тут тему про электро генераторы так там то 0.7квт то 5квт а что на 1 квт интересно будет работать?

Ольга Родникова

10 лампочек по 100Ватт.
3\4 утюга.

Djonik

Старый советский чайник тянет около 1,2 кВт. Плохо будет генератору. Старый советский утюг можно подключить, ватт на 600, комп можно, у него блок питания до 0,5 кВт, лампочки всякие разные, холодильники бытовые, и то не все, мелкий электроинструмент, зарядки для различных шуруповертов, сотовых, ноутбуков, да много еще чего.

Ирина

Пол чайника

Джонатан Свифт

Читай лучше Перышкина

Ольга Тюленева

у меня весь электроинструмент работает.. .
мощность любого моего инструмента (дрель, фрезер, дисковая пила, лобзик и т. д. ) как раз 1 киловатт.. .

а раз так, то зачем платить больше?

Ал
Алексей

Ну что сказать? хамить не хочется, физику учи!

Галина Кишанина

Например:
16 лампочек накаливания по 60 Вт

или маломощный электроинструмент (дрель, маленькая болгарка, лобзик и т. д. )

или один холодильник (потребляет он гораздо меньше 1 кВт, но не забываем про пусковой ток) .

или несколько телевизоров

или десяток-другой ноутбуков

или сотню-другую зарядников для телефона

или один старый советский электрочайник (который полчаса закипает)

А вообще на любом электроприборе его мощность написана. Смотрите - и сразу видите, потянет его киловаттный генератор или нет. Если одновременно подключается несколкьо приборов, то их мощность суммируется.