Oleg Nakoshnyy

Что будет экономней, дизельный генератор или обычное социальное электричество ?

Людмила Кузьмичёва

Судите сами.
Для генератора на киловатт*час выдаваемой энергии почти поллитра надо. Т. е. порядка 13 руб.
Стоимость социального электричества не дороже 4 руб/кВт*час

Евгений

конечно обычное, причем раз в 10.

Вера Панакшина

дизельный переведенный на газ (да, есть и такие)

только их два на всякий случай надо, второй пусть будет меньшей мощности и не переведенный
вопрос, конечно какие мощности требуются, проблема как я понял - подвести электричество?

Эрик

Если по цене саляры, от 1965 года, то дизель....)))))))))))))))))))