Ольга Пискайкина

Купил велосипед, но не знаю как включить генератор электричества.

Генератор установлен на переднее колесо. Как включить его, чтобы светили лампы я не знаю. Помогите, пожалуйста :)

Екатерина Скокова

А вот тот клеммник с 2-мя выводами... Там должна быть резьба. Наверное к нему и подключается фара.

Елена Погорелова

просто подключить и сразу заработает. крутить колесо не забыть.