Андрюха

Отключал электричество в частном доме на несколько лет, сколько стоит подключить электричество повторно?

Александр Марков

Точнее чем в вашей электросбытовой компании, вам никто не скажет. Позвонить туда займет три минуты. Но это если вам нужен точный ответ. А так, конечно, можно и тут, что называется вести с полей пособирать.
Зачем было так усложнять? Стоит счётчик, по нему и платите. Не пользовались несколько лет, счёт понулям. Начали пользоваться, пошла оплата, опять же, согласно показаний счётчика. Но, это слишком просто)