Гульнара Хабирова

сколько будет стоить дом??

как вы думаете сколько будет стоить дом в не большом городе с 3 сотками земли возле дома. дом без газа без воды. Вода в дворе. Деревянный с косметическим ремонтом. Есть сарай летняя кухня.

Ирина Чернюх

ну да конечно

Александр Медведев

А это смотря в каком городе. Это надо в том же городе в объявлениях посмотреть подобные.

Ma
Mariya

продается участок земли) если за городом то цена будет за 3-сотки не больше милиона) у меня знакомый купил участок земли за городом 9-соток за 2-милиона