Юлия Мунтян

Во время перепрошивки роутера вырубили электричество.

Во время перепрошивки роутера TP-LINK WR740N,на прошивку DD-WRT,вырубили электричество. Прошивка DD-WRT уже села на роутер, вэб интерфейс уже появился на экране - и вот засада. Теперь не могу войти в вэб интерфейс роутера. В беспроводных сетях вижу свой роутер с прош. DD-WRT,но в инет выйти не могу. Что можно сделать? Спасибо.

Юлия Прохорова

Попробуй прошить снова, но через telnet и tftp32.

Людмила Тронина

выкинуть только теперь

Юлия Тазихина

Почитай инструкцию, возможно можно восстановить. Сзади там кнопочку может подержать нужно.

Елена Зайцева

все пипец твоемуаппарату! я много раз перепрошивал, но делать это нужно с бесперебойником! можешь выкинуть его теперь!

Ванька

Прошей снова

Вероника Ревуцкая

Так может ты не на тот адрес ломишься в вебпанель роутера?

Команда ipconfig /all основной шлюз показывает? Именно на него пытаешься зайти?

Алёна

Купи новый

Гульнора Мухидинова

Зажми кнопку reset на 10 секунд

Елена Гурщенко

Выкини в мусорку и купи новый. Ему уже наверное ничем не помочь.