Оксана М.

Во время установки винды хр, вырубили электричество,

.почему и что д. после этого при включении компа вылазит синий экран.. почему и что делать?

напишите лучше КАК форматировать, я представления не имею как с биосом обращаться

винда не загружается, требуется отформатировать хард, удалить старую винду перед установкой новой, в распоряжении только биос ( напишите пожалуйста подробно что б ы не возникало больше тупых вопросов

Ольга

заново надо форматировать и устанавливать винду.

Сергей Смирнов

Форматировать диск и переустанавливать винду.

Дмитрий Щетинин

Заново установить, предварительно отформатировав диск

Светлана Ермолаева

Заного форматируй винт и ставь

Ол
Олег

по новой устанавливать.

Светлана Федорова

Установите заново, делов то.

Sergej Ustinov

Все люди выше, слепые дураки 🙂

Акылбек Калчаев

А поставить по новой не судьба?? ? опять таки идём в биос и выбираем First Boot Device (DVD или USB, кому как нра) и тупо стартуем установку.. . И вообще почему это отнесли в раздел "Программирование" это скорее ПО или Железо

Елена Цой

загрузится с установочного диска в котором есть Magik 8 программа для форматирования любого диска -C, D, E ...