Марина

что делать если на роутере RT-ac66u горят все светодиоды а интернета нет? После перепрошивки

Прошивка официальная

Юлия Деревенская

Нести в сервис и больше никогда не заниматься тем, что ты не умеешь делать.

Ирина Гамзаева

В гугле найдёшь, из асусов сложно сделать кирпичи.

Гюляр Гейдарли

Восстанавливать прошивку роутера. Явно неудачно прошил.
На компакт-диске, который шел с роутером, присутствует утилита для восстановления прошивки - используйте ее.
И я бы попробовал использовать альтернативные прошивки - как правило, они дают больший функционал, нежели стандартные.
Восстановление прошивки
Альтернативные прошивки