Ирина С

ктото мне сказал и даже в описании в интернет-магазинах что у роутера асус RT-N16 есть повторитель

его там нету, откуда ему там взятся, все настройки в роутере перекопал так и ненашол

так есть он там или нету, можете дать ответ, ПОВТОРИТЕЛЬ, ПОД ЭТИМ СЛОВОМ ПОДРОХУМЕВАЕТСЯ ЧТО РОУТЕР ПРИНИМАЕТ СИГНАЛ ПО ВАЙ ФАЙ ОТ ДРУГОГО РОУТЕРА и ОТДАЕТ ЭТОТ ЖЕ СИГНАЛ УЖЕ ПО ПРОВОДУ

Марина Рябова

режим Access point называется у него это.