Полиграф Шариков

Не работает беспроводная сеть на роутере ASUS RT-N16

Люди помогите мне решить сию неприятную проблему, интернет раздается только по кабелю, беспроводная сеть отказывается раздавать интернет соединение. При попытке подключения к роутеру с телефона выдается сообщение "Невозможно поключиться к сети". Все это очень печально так как позалипать в интернете в толчке или пока лежишь в ванне стало невозможным и я ограничиваю себя в удовольствии этом.. . Очень прошу вас помочь и вернуть комфорт в мои покои Т_Т

Анастасия Абрамова

Только сам.
Открывай настройки роутера, перебей пароль.
Проверь параметры.
Сохраняй и подключай.
И убедись что вайфай у тебя включен и мак-адрес твоего телефона не в игноре