Ми
Минин

вопрос электрикам.. . обясните что с электричеством вырубило электричество два разных светильника одновременно

купался вванной много пара очень много плюс ковсему освежитель воздуха тут раз 2 обсолютно разных светильника сразу вырубиоло один запитан от розетки другой через выключатель пробки невыбило что это было ???потом еше и мигали оба одновременно прям как в фильме.

Андрей Сербин

Электрика - наука о контактах. 99% неисправностей тем или иным образом связано с контактом. Либо его нет или плохой там, где надо.... Либо он есть там, где не надо.

Любасик Болдинова

походу электрики баловались

Светлана Линник

Выруби электрика!

Аскольд Смачный

коротнуло от влаги

Ирина Гончаренко

коротнуто и отгорел провод между ванной комнатой и счётчиком

На
Натали

ищи там где скручено, окисление скорее всего, во влажных помещениях провода нужно облудить оловом