Юлия Бурмоличенко

Увеличивал раздел С прогой Acronis Disk Director Suite на 100 гектра вырубило свет ничего не добавило

а с D пропало 100. В чем проблема и как ее решить.

Жанна

Ну, скажи спасибо, что диск вообще жив остался!
Теперь тока новым разбиением восстановить можно, тока без надежды восстановить то, что на дисках было.

Наталия Честнова

Пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками. Там смотри где твои 100 гиг делись

Нина Рябко

гектары ищи в своей деревне

Вероника

Во-первых, надо несколько минут повизжать от счастья, что так легко отделался. Запускать Акронис и не позаботиться о бесперебойности питания - это знаете ли - ДОБЛЕСТЬ!
А во-вторых, эти 100 (единицу измерения не разобрал) не пропали, а добавились к неразмеченному пространству. Тем же Акронисом их можно добавить к разделу С (при условии, что они находятся по-соседству) . Эта процедура может быть довольно долгой.. .
И ещё.
Надеюсь, ты в курсе, что системные разделы перемещать категорически не рекомендуется..?