Диана С

срочно я русский не сделалаXD а уже ночь неохота делать посоветуйте что-то

Сашенька

Скажи учителю что только приехала в 1 ночи ну или прогулкой хотя 1 лучше!

На
Наталья

Советую подумать о том, как ты собираешься сдавать экзамены с таким отношением к учебе

ps Я и до 12ти с уроками засиживался.

Кр
Кристина

Спать ложись, подумаешь не сделала

Ирина

не иди в школу\универ

Сашуля

Получи завтра двойку вот тогда появится стимул делать все домашние задания.