София Живилова

Что делать, если ночью сниться громадное кол-во снов и неохота просыпаться?

Михаил Мороз

= громадное количество нерешенных в реале задач) Понимать-трактовать сны)

Павел

Ночью мозг должен отдыхать. Пейте успокоительные травки.

Диман Ага Щас

Необходимо в реальном мире сделать все незаконченные дела, решить проблеммы заплатить налоги и т. д. чтоб жить стало легче. Перестать жить иллюзиями и мечтаниями решится в конце концов осущиствить свои планы о которых вы мечтаете. В общем нужно посмотреть на мир другими глазами понять что он не такой плохой и начать жить!