Alexandr Androsov

К чему снится ядерная война? И вообще всю ночь просыпалась от неприятных снов. Срашные сцены, очень неприятные.

Слышала во сне как в темноте кто-то сопит, как кошка когда она мурлычет но сопровождался звук с шипением.... Я искала в темноте источник звука и слева услышала как кто-то очень близко у левого уха зарычал и укусил за левое ухо но не больно. Звук настолтко реалистичный что он до сих пор в памяти сидит. Потом ядерная война приснилась, как все кричат что вот в нас ракету пустили, все люди в панике, а мне во сне не верится, мол, конец нормальной жизни, теперь как бабушки и наши дедушки будем жить.... Бред полнейший. Всю ночь неприятные сцены.... (

Оксана Исаева

Увиденная во время сна война значит - провалы в делах и разногласия в семейном кругу.

Юлия Кудрявцева

Война для женщины - отношения с мужчинами