Аслан Абаев

Вы просыпались от страшных им неприятных снов?

В фильмах часто показываю, как герои просыпаются с криками и в холодном поту от неприятных снов и прям приподнимаются с кровати. И я немного удивлялась, так как со мной никогда такого не происходило . Или возможно, не было настолько страшного для меня сна.
А сегодня, впервые приснился сон, от которого я проснулась с криками
Помню, что на подоконнике были чьи-то руки, руки приподнялась и с под них начала подниматься прям к моему лицу змея. Я испугалась, это было неожиданно и страшно. Закричала. Резко проснулась и понимаю, что я до сих пор кричу. Возможно, какой-то инстинкт самосохранения сработал, не знаю. Плохие сны и страшные мне часто снятся. Я привыкшая. Но за все время, ни разу так не просыпалась ( в детстве, разве) . Или просто от того, что нога/рука дернулась, но это нормально, практически у всех такое.

Дмитрий Черненко

Это ещё ничего.. . Мне иногда такие стасти снятся, что крышу реально сносит...

Марина Смирнова

Бывали и такие, я вообще темноты даже боюсь, мне в темноте всегда "кто то" или "что то " мерещится :((

Кирилл Аксенов

да это нормально, мне на днях приснилось что война началась тоже от ужаса проснулась

Маргарита Чибисова

Нет, всё нормально

Григорий Гридин

нет. я ими наслаждаюсь.

Наталья Федоренко

Мне часто снятся сны которые почему та называють кашмарами... та я прасыпацца ни хачу!!!))

Милашка Исаева

Просыпалась, и тож с криками.