Ви

Снимут с парня приворот - и он увидит в ней снова страшную гориллу, какой она была для него до приворота. что делать?

Не хочется снова превращаться в гориллу. Хочется быть и дальше красавицей.

Никто тебе не сделает отворот. Хуй тебе, а не отворот.

Юрий Шарга

Приворотом не устроишь свое счастье, только разрушишь и не только свою жизнь, но и других людей тоже: (

О*
Оксана ***

привернуть.. ещё один приворот.. поверх предыдущего..

Илья

пока не сделают отворот от следующего, потом еще один приворот -)) целая рабочая стабильная схема

Евгения Надеенская

Увы . Ниче не поделаешь.