Юлия Кудрявцева

Как приворотить парня?

Евгений Усов

фото вышлите его и свое

Елена Поспехова

А толку, насильно мил не будешь

Елена Мальцева

я тебе сучка приворочу. волосёнки то повыдираю и не только на голове

Татьяна Шиманская

Нельзя этого делать! Изменение судьбы другого человека против его воли меняет вашу судьбу в худшую сторону

Ирина

приворотом

Мария Рецкая

Приворот на парня со свечами является сложным, длительным, но эффективным. Для проведения обряда понадобится 40 церковных свечей. Важно набраться терпения и сил, чтобы провести ритуал до конца, т. к. длится он 40 дней. Если часть ритуала будет пропущена, тогда придется начинать все заново. Особенным является день начала приворота. Нужно дождаться новолуния. Ритуал относится к белой магии, поэтому необходимо знание молитвы Отче Наш. В идеале знать текст нужно наизусть. Поэтому следует подготовиться и выучить молитву так, чтобы не сбиваться и никуда не подглядывать. Этот фактор является одним из основополагающих для удачного завершения процедуры. Потом нужно взять каждую свечу в руки и прочитать над ними слова молитвы. После этого поставьте свечи рядом друг с другом, лучше, если они поместятся в руке. Подожгите все фитили. Главное, чтобы огонь распространился от одного источника (спички и т. п.). Не рекомендуется использовать зажигалку, т. к. она часто гаснет и процесс будет нарушен. Над зажженным огнем произнести слова приворота: «Как эти свечи сгорают одна за одной, день за днем до единой капли воска, так будет загораться и гореть любовь и страсть Божьего раба (имя любимого) к рабе Божьей (ваше имя). Как свеча, сгорят все обиды и нелюбовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя). Аминь».
После прочтения потушить свечи, думая о возлюбленном, и сложить в одну емкость (пакет, контейнер). Важно, чтобы свечи были скрыты от посторонних глаз. Потом каждый день из потаенного места нужно доставать по 1 свече в одно и то же время. Желательно в полнолуние. Свеча ставится на блюдце и горит до основания. Глядя на пламя свечи, сконцентрируйтесь на образе любимого человека. После процедуры нельзя мыть блюдце. Каждая свеча ставится в одно и то же место. Дни пропускать нельзя, как не разрешено допускать потухание свечи. Поэтому лучше выбрать закрытое помещение. Вопросы по этой теме нa элeктpoннyю noчтy oli75262с0бакамeйлрy. Если обряд не совершен, то начинать нужно опять с первого дня. После того как все свечи сожжены, воск с блюда собирается и оборачивается в ткань или бумагу, на которой заранее должно быть написано имя возлюбленного парня и ворожеи. Полученный атрибут закапывается неглубоко (но так, чтобы его не смыло дождем) в землю возле дома человека, которого нужно приворожить.