Кирилл Зимин

Существует ли заклинание, или приворот, чтобы парня геем сделать???

Существует ли заклинание, или приворот, чтобы парня геем сделать?? ? 🙂 (не для меня, я девушка) просто, чтобы его тянуло на парней и т. д.

Дмитрий Сидоров

Зря вы так девушка, сделаете это - себе же больше и навредите. Про бумеранг не слышали, не? У вас вся жизнь прахом пойдет, когда уже и думать забудете из-за чего так. Просите у Бога ума. Сильные - в мести не нуждаются. Особенно в такой.

### Юрий ### .

Бабку голою покажи. Он после этого вообще боятся девушек будет.

Крылова

Господи, откуда вы беретесь, люди. А еще есть заклинание чобы стать русалкой

Ай
Айнура

Что у Вас с головой, барышня?

Александра

Странное желание.

Юр
Юра

Конечно же есть!! ! Берёшь разгон, метра три, бьёшься об стену башкой и, когда придешь в себя, говоришь: "Абракадабра!!! "

Ден Дениска

изощрённый способ отомстить))))

Sahib Abidov91

Существует даже чтобы гея сделать парнем

Рустам Рустам

Тот, кто делает привороты-отвороты, навлекает беду, прежде всего на себя! Слышала об эффекте бумеранга? Всё обернётся против тебя. И вообще - это большой грех.

Наталья Михайлова

да, есть обряды для однополых.