Виталий Верещагин

ПРИВОРОТы

напишите плюсы и минусы приворотов, может ли быть от приворота обратное действие, что человек отвернется от того кто его приворожил? и правда ли что привороженные любят больной любовью или это сказки? как вообще это все происходит? правда ли что те кого приворожили долго не живут?

Анютка Семенко

Плюсов у приворотов нет никаких)))))) А вот все остальное из вами перечисленного -правда.К этой правде можно еще добавить, что болеют и часто раньше срока из жизни уходят не только привороженные, но и те,к кому приворожили....И женщины после приворота вдруг по закону подлости понимают, что не любят того мужчину, которого приворожили. Он становится плохой копией себя прежнего. Настолько плохой, что становится женщинам в тягость....И большинство тех,кто приворожил, ищет мага для того,чтобы этот приворот снять.

Ольга Зибер

обратку получите в виде инвалидности, онкологии, нищеты и т. п.

Елена Беляева

все зависит от самого приворота, обычно все протекает хорошо и без последствий. Но при неверном проведении может уже стать явным негативом

Илья Соловьев

Да бывает после приворота. у мужика негатив появляется

Лена Шаймардянова

закон бумеранга! отвечать придется всем!

Александр Гагарин

Всё очень относительно, но старайтесь прибегать к этой мере в крайнем случае. Может появиться и любовь, может и отторжение. Могут быть и болезни, для того, чтобы этого не было, предпринимают определенные меры.

Наталья Белоногова

правда в том что качественно проведенная операция, обряд, как вам удобнее, гарантирует качественный результат. где правда то что любит и нет последствий и живет долго. душа инструмент тонкий и требует работы соответсвующей.