Leonid Potapov

Получится ли приворот ?

Возможно ли использовав силу мысли и фантазию, кровь, фото человека и мысленно при это произносить слова "Сим салабим" или же "Мутабор"причем ударение в этом слове на А или на другие главные приворожить к себе человека ?

Оксана Лукашова

Еще лучше при этом одеть трусы на голову, бегать перед зеркалом и кричать эти слова!
Эффект будет потрясающий!))

Вадим

возможно, выйдя голышом на оживлённое место, произнести то что вы хотите, и всё исполнится