Mint Wind

сделал приворот на любовь по фото-получилось ли? Дмитрий 22.10.65,Инна 25.10.66

Сергей

Если ту вас приворот получился то вы уже должны быть вместе, ну а если нет, то соответственно и приворот не вышел.

Мария Емельянова

Приворот есть, но силу еще не набрал.. и скорее присушка чем приворот

Kamila

такими приворотами, вы только негатив на человека накладываете