МЯ
Максим Якимчук

Как приворотить человека?

Татьяна Санникова
Татьяна Санникова

Прежде чем делать приворот, попробуйте сначала гармонизацию
гармонизация является естественной!! ! Потому как направлена она на устранение внутри человека всего, что мешает раскрыть свой потенциал в той или иной сфере (например, в бизнесе, или в творчестве) , препятствует гармоничным отношениям (со своей половинкой, с коллегами по работе и т. д.) . Таким образом, гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его (ее) жизнь в целом. По данному признаку гармонизация вполне может быть отнесена не просто к корректирующим воздействиям магического характера, но и к целительству.
Чем же гармонизация отличается от того же приворота? Именно тем, что это не принудительное воздействие. Приворот может вернуть человека, создать необходимой силы притяжение, но столь глубоко чувства, а тем более отношения, не затрагивает. И само собой, приворот не устраняет внутренние проблемы и противоречия (ни в человеке, ни в самих отношениях) , которые привели к разрыву, нежеланию быть вместе. Гармонизация разряжает негативную энергию, притом, весьма эффективно. Иного, даже близко сопоставимого, по своей созидательной силе, воздействия просто нет
Гармонизация отношений — искусство вызывать у своего мужчины любовь, желание, и сохранять гармонию в отношениях на протяжении многих лет совместной жизни. Самый естественный и действенный путь.

Похожие вопросы
На мне есть приворот?
Есть ли что-то на этом человеке? Порча, сглаз, отворот, приворот или типо того?
Приворот. как можно приворотить человека не имея его вещей и фото.
Помогите пожалуйста!!!! Есть ли на этом человеке приворот на любовь?
Есть ли на человеке приворот?
Есть ли на этом человеке приворот и/или еще что-нибудь?
ПРИВОРОТы
Есть ли на этом человеке приворот?
Приворот Как узнать есть ли на человеке приворот или что то в этом роде
Скажите есть ли на этом человеке порча или приворот какой любовный? Андрей 31.10.87