Миша Сергееи

Вы хоть раз в жизни "выходили из себя"? в вас просыпался буйный, страшный зверь? и как часто это бывает?

Вадим Сопин

когда на втором месяце была. голову сносило.. бывало что тарелки по квартире летали..

Леха Каурцев

Постоянно колпак рвет...

Ann __

Бывало... до сих пор противно вспоминать.

Виталий Широков

Сто лет назад такое было. Чтоб меня из себя вывести - надо очень постараться. У меня характер каменный.

Азамат Саттаров

всегда выхожу

Светлана Дзуцева

С возрастом мы становимся более покладистыми))

Eвгения Сердюк

стараюсь до этого не доходить, иначе кому нить очень не поздоровается