Максим Листов

что это? бывало ли у вас когда просыпаешься

и через время понимаешь, что ты все ровно во сне . и так раза 4 подряд . а потом когда проснулся на самом деле, весь дрожишь.. . Это что? было такое раза 3....но после не можешь в себя придти еще долгое время....

Николай

" начало" перед сном не смотрела?)))

Настюша Лёвина

да. бывало. самое страшное, это когда ты типа встал, пошел, все такое реальное, даже на кухню пошел, на работу. только потом вдруг ты понимаешь, что то не то. а что? все какое-то серое. и ...не включить свет. и вот тогда ты пытаешься проснуться, но... не получается. непонятно как это сделать. потом вроде бы проснулся. и опять нет. и надо как-то проверить сон это или нет. помогает молитва.

Константин Воробьёв

Копайте в сторону "осознанных сновидений" и "внетелесных переживаний".
Из русских авторов лучше всего Михаил Рахуга. Из зарубежных - Р. Монро, С. Лаберж.

Лизачка Колесникова

(((а потом когда проснулся) ) ) ...Ольга Букреева ...Вы определитесь для начала кто Вы. . он она или оно ))