Al
Alex

Бывало ли у вас такое? Иногда просыпаюсь, знаю, что не сплю, но не могу открыть глаза и шевельнутьтся.

Пытюась открыть глаза или пошевелить пальцем-но ничего не получается. Ужасное состояние, как будто паралич какой-то

Кристина Александрова

да, такое бывает у многих.. . обратитесь к врачу, сделайте ЭКГ и другие обследования.