Юлия

Когда сплю на спине утром просыпаюсь и тело как бы парализованное и не могу встать и задыхаюсь длиться это 5-7 сек

если верить во все то слышал что это домовой, а если по научному рассуждать то это просто сонный паралич

мнение услышать какое нибудь по этому поводу

наталия ковш Мудрец я врачей боюсь хД)))

Анастасия

а если не по поисковику посмотреть-а к врачу сходить? и узнать отчего нерв защемляет?