Марина Алаторцева

Сплю с открытыми глазами

Почему я сплю с открытыми глазами?? ? Может это какая то болезнь?? ? Я даже лежать с закрытыми глазами не могу.. . они автоматически открываются ((( Что это???

на всякий случай (зрение ухудшилось)

Эдуард

Разновидность нормы

Лилия Бахитова

Короткие веки или иссушение кожи по какой-то причине. У В. Леонтьева и Гурченко такое было из-за косметических операций. Очень здлоупотребляли подтяжками.