Мaрия Румянцeвa

Всю зиму сплю с открытым балконом. но под двумя одеялами и на всю ...

кровать у меня грелка. которая выключается сама через 90 минут. Раньше бы сказали. никогда не поверила. что буду так спать. А сейчас не могу иначе. заснуть. Почему?

Леська Воронич

скорее всего, потому что окна у Вас теперича пластиковые, герметичные - задыхаться будете, если иначе поступите.. . (

Эльдар

Мозг кислорода требует. 🙂 Небось, где-нибудь в Германии живете? Там можно...

Виктория Мищенко

И свежий зимний воздух, и Вам тепло!!!!)))

Колян

кислорода не хватает