Николай Доронин

вы зимой дома спите под теплым одеялом?

у меня дома тепло, пододеяльник без одеяла у меня. учитывая что на улице сейчас -20

под одеялом жарко...

квартира

Солнышко, мммм))

Анюта Саяпина

И зимой и летом под теплым)))

Антон Соболев

под ватным, но оно такое тоненькое)

Алексей

под горячим мужем, ему все время жарко и он всегда все свои части складывает на меня и постепенно я оказываюсь под ним

Cutie

Под тёплым.

Ал
Александр

у вас квартира или свой дом?

Алена Нарышкина

вот и я думаю - пойду в гараж за летним. Топят так, что волосы трещат (

Дмитрий Макаров

да, под тонким шерстяным одеялом, в комнате обычно25- 26 градусов, ну любим мы тепло!

Anton V. Merkulov

да, я не могу заснуть без одеяла даже летом. Наверно, из-за пониженного давления холодно.

Ruslan Silin

за окном -30, дома как-то не жарко, по стене сквозняк идет - одеяло самое теплое

Ни
Николай

дома у меня +20, сплю под теплым одеялом и бывает еще и пледом, но это я, я и летом сплю под одеялом

Св
Светлана

У нас свой дом. в доме вроде тепло, но когда на улице мороз, сплю под двумя... не смотря на то, что муж ругается.

Лариса Никитенко

я теплолюбивая, мне даже летом без одеялки прохладно .. а сейчас и вовсе под двумя сплю .

Дима Маркелов

В квартире довольно тепло. Сплю под пододеяльником или махровой простынею.