Денис Фокин

У вас ночью жарко? Как спасаетесь? Или под одеялом спите?))

Ирина

не то чтобы жарко. Сильно тепло просто) Сплю под одеялом. т. к. дискомфортно спать без него

Евгений Сероглазый

У нас в Петербурге осенняя погода. Спим под пуховыми одеялами.

Стас Барткус

Спим под ватным одеялом!

Регион

У нас ночью холодно.

Pr
Prombitservisnn

дома холодрыга, спим под ватным, сын под бамбуковым, Москва

Ол
Олег

сплю под деялом и пледом сверху укрываюсь. минск

Сергей Кабачков

У нас холодно. И днём, и ночью. И грозы постоянно.

Амина Караева

круглый год под тёплым одеялом но с открытой форточкой или балконом летом.

Максим Медведев

а у нас плюс 6))

Светлана Роц

кондиционером

Да
Дарья

Никак не спасаемся. Мучаемся.

Marina Braga

Пока что терпимо. Вот когда +20 по ночам будет, да еще с недельку продержится, вот тогда без кондиционера не обойтись.

Анас Эль Сайед

у нас сейчас жары нет... все больше дожди..

Ольга

у нас сегодня ночью было +26, а в 4 утра такая страшная гроза началась, ЖУТЬ... Спим под простынями. Кемеровская обл.

Тэране

у нас сейчас прохладно по ночам, спим под одеялом, но с открытым балконом :)Люблю свежий воздух! 🙂

Ольга Ющенко

Жары вообще давно не помню, но мне так и к лучшему. Для Беларуси 25 это оптимальный вариант.
Вообще конечно не май месяц, но вроде лето должно быть!) )
http://vakol.by/news/gorod/2014/06/28/pogoda_28-30june/