Назира Дуйшенбиева

Нормально ли что отец вторую ночь спит с 14 летней дочерью под одним одеялом?

Бывший муж,его дочь мне падчерица.Он пьяный,рука лежала на ее попе когда я зашла .Что на это скажите? Есть основания думать плохо....

Аня Лазарева

у меня с отцом всегда близкие отношения... но спать под одним одеялом с пьяным... нееееттт такого не было... я бы тож призадумалась и последила бы за состоянием падчерицы

Катенька Петрова

Нормально, если рука лежала на попе, ну и, что? Но возможно, есть основания задуматься.

Dima Maksimov

такие бедные? второго одеяла нет?

По
Поля

И что тут такого, я тоже спал под одним одеялом. Люди какие-то испорченные, думают только одним местом.

Яна Жданкова

если он отец и если только спит то ничего тут страшного нет

Ирина Сабирова

интереесно девки пляшут.. а если честно это-норма) может она папина дочка?)

Nyo

нормально..

На
Натали

Вы, что, про мужа так плохо думаете?

Garry Smile

я засыпала всегда только с папой! правда он уходил позже.... а с мамой вообще спать не могла.... так что не думаю, что тут что то не то.... глупости
о подробностях можно было и сразу написать.... понаблюдайте за ними.... нельзя же рубить с плеча.... может быть не все так плохо.... хотя....

Сергей Рябцев

ну, я не помню точно до скольки могла спать с папой.. . лет в 12 точно могла. и ничего. папа еще массаж на спине классный делал. Ну, я очень любила с папой спать с пленок! и ни о чем таком и речи быть не может

Екатерина Кречетова

Нет, это не нормально.