Гюляр Гейдарли

Люди Это Нормально 14 Летний Подросток Спит Вместе С Отцом-Инвалидом?

Анастасия Пивоварова

Да, это нормально, если они не совокупляются и не совершают никаких действий сексуального характера по отношению друг к другу. Инвалидность сокращает жизнь, а не только обездвиживает, и сын просто хочет быть вместе с отцом и использует для этого каждую возможность.
да и отцу может что-то понадобиться, а сын рядом.

Ника Захарова

Если не проявляет нежности в постели-нормально

As
Astralbody

Да, нормально. Отец знает, что его инвалидность и вообще вся ситуация плохо сказывается на ребенке, и хочет чувствовать своего сына рядом с собой, чувствовать, что ребенок в безопасности. Ребенку приснится кошмар, отец утешит. Ребенок будет плакать (а с отцом-инвалидом можно много слез пролить) , отец вытрет слезы. Ребенок проснется среди ночи, отец поговорит с ним. Не вижу в этом ничего ненормального. Я четырежды отец и знаю, как сильно можно любить своих детей.
и нежность можно проявить. просто обнять ребенка - это ведь тоже нежность. и в этой нежности нет ничего преступного.

Марина Череватая

Не вижу ничего ненормального. Я тоже долго с отцом спала, пока бабушка на мозг капать не начала, что я уже большая и тд и тп. Подруга тоже иногда к отцу приходила погреться, тк у них морозы-60. Вам прямо если совместный сон, то сразу секс?

Анютка Скачкова

В каком смысле спит

Павел Быков

Желательно сразу

Да, это нормально, то что ребёнок хочет быть поближе к отцу

Банифаций Полоска

И чего? Теплее будет.

Владимир Яцкин

Бедные люди....

Александр

На одном диване? Если стесненные жилищные условия, делать нечего. Не думаю, , что каждый раз должно пахнуть инцестом.

Борис Сорокин

Нет, не нормально. Даже при малой площади жилья можно постелить на пол матрас. Не такой уж матрас дорогой, можно выделить средства.

Ирина Поддорогина

все же лучше отдельно, какие-бы не были причины.