Юля Пискарева

сын не редко посещает порно сайты, это нормально для 14 летнего ребенка?

Варвара Саляхова

ну интересно ему, как народ размножаеЦо)))))) ) пусть смотрит, лишь бы мазолей не натёр на руках))))

Наталия Гончарова

я не знаю, что у нынешней молодёжи - норма
радуйтесь, что у вас - сын!

Гайшута Сабитова

Да ну что ж тут норма?

Ольга Синенко

Порнография не изображает сексуальные отношения как красивое проявление любви между мужем и женой, а представляет половые действия в искаженном свете. Случайные сексуальные связи и извращенный секс преподносятся как привлекательные и нормальные. При этом акцент делается на удовлетворении своих желаний, а желания другого человека учитываются мало или вовсе не принимаются в расчет.
Женщины, мужчины и дети изображаются как объекты, существующие лишь для удовлетворения сексуальных желаний. «Красота измеряется пропорциями тела, порождая нереалистичные ожидания», — говорится в одном сообщении. «Изображение женщин безликими, пустыми, всегда готовыми к услугам мужчин игрушками, обнажение и показ их тел за деньги ради чьего-то удовольствия несопоставимо с идеей равноправия, достоинства и гуманности», — говорится в другом сообщении.

Рыжая Ирония

Абсолютно нормально. У него началось половое созревание, резкий скачок гормонов, он самоудовлетворяется, просматривая порнографию - это даже физиологически необходимо в этот период, чтобы установилось дальнейшее психо-сексуальное развитие.

Модель семьи, любовь, уважение к противоположному полу и т. д. - это "из другой оперы". И это конечно нельзя исключать в его воспитании, но это к бушующим гормонам не относится.

Елена Голикова

нормально. но если это вас не устаивает поговорите с ним

Николай Грешонков

1. Для сына 14 лет нормально интересоваться этими вопросами.
2. К сожалению стараниями "борцов за нравственность" в интернете почти не осталось нормальных сайтов про половые отношения.
Посмотреть как "это" делать можно только на порносайтах.
К сожалению, это реальность.
3. Как родителю вам следует самому рассказать сыну про секс - что это, зачем он нужен, что нужно испытывать к пантнёрше, и т. п.