Алена Князева

Ребенку 14 лет, общается с 30-летними мужчинами по интернету...

у мужа дочка от 1-ого брака, живет за границей, недавно увидели что у неё в друзьях появилось несколько мужчин, причем родом они из Чечни, Дагестана и т. п. Дочь практически перестала отвечать на приветствия отца, если отвечает то кратко, немногословно. . Знаем что она часто сидит дома одна, общаясь с друзьями лишь по интернету-она сама так писала. Тревожит мысль что общение с новыми друзьями может привести к нехорошим последствиям. Посоветуйте как отцу лучше поговорить с ней и предупредить о возможных последствиях? ? Девочка очень симпатичная.

Людмила Климанова

да уже не просто поговорить надо, а бить тревогу... очередная шахидка

Александр Денисов

я прошу прощения заранее за нецензурные слова, на такие вещи нужно реагировать не разговором, тем более отца, тем более если он потерял авторитет перед ней, резко обрывайте связи и как можно скорее, выходцы из Кавказа очень хорошо ухаживают за девушками тем более как вы выразились симпатичными, зато потом дом как тюрьма, у бачанов этих крышу рвет т к в крови у них заложено что девушка должна быть скрытной и недоступной, а в России девки ходят *Голые*, она не станет слушать, надо ударить кулаком по столу и заблокать все связи в интернете, пока она не стала на яву с ними встречаться, а объяснить стоит по поводу их будущего с такими людьми, надо сказать что встр с 30ти летними мб богатыми дядями не модно и т д

Митрофанова Анна

Я бы на вашем месте воспользовалась бы услугами психолога

Оксана Соломатина

Ремнем хорошим, чтобы знала, как отца слушать!

Инна Устюжанина

ей внимания не хватает, но теперь поздно. Вон интернет от неё и к психологу

Наталия Шамрова

Что побудило вашу дочь к такому общению? Одиночество, когда чувствуешь себя ненужным, попытка доказать свою самостоятельность. Если с тобой обращаются как с ребенком, тогда как ты считаешь себя взрослым, и хочется сказать: я буду делать все, что хочу, и не обязана отчитываться перед родителями». Отец может стать ей хорошим другом, если проявит к ней неподдельный интерес, общаясь с ней, заверяя ее в своей любви, что она не одинока, делиться с ней своими переживаниями, пригласить ее в гости, сделать подарок, пусть незначительный, но от всего сердца. Рассказать о своих переживаниях, показать опасность такого общения, что это причиняет вам, как родителям, душевную боль т. к. она отказывается от любви и заботы о ней. Из за этого возникает вероятность, что она попадет в ловушку сексуальной безнравственности. Не скрывайте это от нее, если вас действительно это волнует. Еще не поздно ей помочь, не рубите с плеча, не укоряйте, если не хотите ее потерять.

Екатерина Афиногенова

Пускай общается на здоровье!

Зайлабидин Мурзакулов

АГА А ПОТОМ ВЫ НА КЛАДБИЩЕ ПОЙДЕТЕ) КЛАССНО БУДЕТ) ) ДАГЕСТАН ЧМЫРИИ