АК
Алена Князева

Ребенку 14 лет, общается с 30-летними мужчинами по интернету...

у мужа дочка от 1-ого брака, живет за границей, недавно увидели что у неё в друзьях появилось несколько мужчин, причем родом они из Чечни, Дагестана и т. п. Дочь практически перестала отвечать на приветствия отца, если отвечает то кратко, немногословно. . Знаем что она часто сидит дома одна, общаясь с друзьями лишь по интернету-она сама так писала. Тревожит мысль что общение с новыми друзьями может привести к нехорошим последствиям. Посоветуйте как отцу лучше поговорить с ней и предупредить о возможных последствиях? ? Девочка очень симпатичная.

Людмила Климанова
Людмила Климанова

да уже не просто поговорить надо, а бить тревогу... очередная шахидка

АД
Александр Денисов

я прошу прощения заранее за нецензурные слова, на такие вещи нужно реагировать не разговором, тем более отца, тем более если он потерял авторитет перед ней, резко обрывайте связи и как можно скорее, выходцы из Кавказа очень хорошо ухаживают за девушками тем более как вы выразились симпатичными, зато потом дом как тюрьма, у бачанов этих крышу рвет т к в крови у них заложено что девушка должна быть скрытной и недоступной, а в России девки ходят *Голые*, она не станет слушать, надо ударить кулаком по столу и заблокать все связи в интернете, пока она не стала на яву с ними встречаться, а объяснить стоит по поводу их будущего с такими людьми, надо сказать что встр с 30ти летними мб богатыми дядями не модно и т д

МА
Митрофанова Анна

Я бы на вашем месте воспользовалась бы услугами психолога

ОС
Оксана Соломатина

Ремнем хорошим, чтобы знала, как отца слушать!

Инна Устюжанина
Инна Устюжанина

ей внимания не хватает, но теперь поздно. Вон интернет от неё и к психологу

НШ
Наталия Шамрова

Что побудило вашу дочь к такому общению? Одиночество, когда чувствуешь себя ненужным, попытка доказать свою самостоятельность. Если с тобой обращаются как с ребенком, тогда как ты считаешь себя взрослым, и хочется сказать: я буду делать все, что хочу, и не обязана отчитываться перед родителями». Отец может стать ей хорошим другом, если проявит к ней неподдельный интерес, общаясь с ней, заверяя ее в своей любви, что она не одинока, делиться с ней своими переживаниями, пригласить ее в гости, сделать подарок, пусть незначительный, но от всего сердца. Рассказать о своих переживаниях, показать опасность такого общения, что это причиняет вам, как родителям, душевную боль т. к. она отказывается от любви и заботы о ней. Из за этого возникает вероятность, что она попадет в ловушку сексуальной безнравственности. Не скрывайте это от нее, если вас действительно это волнует. Еще не поздно ей помочь, не рубите с плеча, не укоряйте, если не хотите ее потерять.

ЕА
Екатерина Афиногенова

Пускай общается на здоровье!

Зайлабидин Мурзакулов
Зайлабидин Мурзакулов

АГА А ПОТОМ ВЫ НА КЛАДБИЩЕ ПОЙДЕТЕ) КЛАССНО БУДЕТ) ) ДАГЕСТАН ЧМЫРИИ

Похожие вопросы
У ребенка день рождения, 14 лет
как общаться с ребенком???
затраты на ребенка от 0 до 14 лет
чем занять 6 летнего ребенка летом?
нормально ли мне в 20 лет общаться с ребенком 14 лет? даже психиатр говорил, что у меня с развитием что-то.
Подавать на алименты, или нет? Ребенку 14 лет.. .
Когда вам было 10-14 лет вас тоже возбуждали 30-40 летние женщины?
А что делать если 14 летняя девочка совратила 30 летнего мужчину?
ЭТО НОРМАЛЬНО, ВЫПОРОТЬ РЕБЕНКА В 14 ЛЕТ.
как относитесь к 30-летним мужчинам которые берут женщину с ребенком?