Александр Живых

8-летний мальчик смотрит порно.

Добрый вечер. Сегодня узнала, что мой 8-летний племянник просматривал порно-страницы с запросами мужских писей (с его слов) , кто что нюхал, кто у кого отсасывал, пардон. Именно мужиков.
Ничего толком ответить не может, ревет и умоляет не рассказывать отцу. Народ, что делать?? ?

Мария Грибенко

показать, что женская пися лучше

Андрей Лебедев

ну так не рассказывай отцу. поставь блок на порно-сайты он в истерике будет 😄

Гульчачак

не рассказывать отцу..

Ольга Мацукевич

Сейчас из каждого утюгу про секс говорят, поэтому и дети так рано этим начинают интересоваться. Все же расскажите его отцу

Юлия Синицина

Ну нормально. В этом возрасте мальчикам интересно у кого длиннее.. , не более того. Никакого полового влечения. Так что успокойся, и не наноси ему душевную травму.

Евгений

21 век информация любая доступна. Ребенок увидел по телевизору и т. п... Возник интерес он понимает, что мужчина - это он в будущем, увидел сделал вывод, мне предстоит когда -нибудь делать это, девочка обращала бы внимание на роль женщины и мужчины одновременно. Займите ребенка полезным, отдайте в спортивную школу, по интересам ребенка. Ни в коем случае не упрекайте ребенка, не напоминайте об этом, при людно не оскорбляйте, иначе может сформироваться у мальчика комплекс.

Анжелла Лукьянова

Куда мир катится! 8 лет! Ё-моё!