In
Instyles

В какие игры играть с 3 летним мальчиком? В какие игры играть с 3 летним мальчиком?

Я уже пробывала но он берёт мяч и выбрасывает через окно или в мусорку о пирамиду поламал а ещё идеи есть?

Канжар

я младшего на себе катал и шашки перебирали. Старший в 3 года меня в шашки обыграл по-честному

Ольга

конструктором, машинками... прятки, догонялки, отгадай животное и. т. п.