Nyo

куда писать письмо об избиении 10-летнего сына (инвалид по слуху) биологическим отцом-одиночкой?

участковый не вариант. поприходил, вроде стихло. через 3 месяца воспитание кулаком возобновилось. переходит грань необходимого слишком. мальчик отстает в физическом развитии, морально подавлен.

Мария Атанова

Подать в суд это первое, второе
Данные права установлены и гарантированы:
Конституцией РФ;
Семейным кодексом РФ;
Федеральным законом № 124-ФЗ от 24.07.98 г. "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ";
- Конвенцией о правах ребенка от 20.11.1989 г. , др. нормативно-правовыми актами и документами. В современном обществе эти права часто нарушаются, как и родителями, так и государством.

Жанболат

В органы опеки. А папаше тому сами наваляйте, так быстрее поймёт, что был не прав.

Иван

Тут уже написано куда обращаться. . А я вам сочувствую.. . Моего когда били, я плакала, объясняла, что он не виноват, что не такой как вы.. . Не помогло.... И теперь я всегда рядом.

Мария Ермилова

пишите в прокуратуру, только упомяните, что обращались в милицию

Фр
Фрррррррррр

этим прокуратура занимается. участковый не нужен

Дмитрий Казаковцев

Заявление надо писать в полицию, желательно снять побои в травмпункте для доказательства. Правда, надо учитывать, что посаженый Вами отец ребёнка может затаить на Вас зло и отомстить после освобождения.

Евгения Бойченко

Участковому напишите заявление в двух экземплярах, и в органы опеки так же.. . Ещё в поликлинику заведующему, они тож должны быть в курсе.. . Добейтесь действий со стороны органов опеки.. .
Когда только эти мляди кулаки себе отобьют???.