Олег Четвертной

Как маме поговрить в правильной форме с 10 летним сыном о сексе?

Сегодня он пеореписывался с одноклассницей, про то как бы потрахаться, она про то как отсо.. сать, он шлет её фото своего вставшего органа... Я В ШОКЕ!!!!

Ольга Бурочкина

Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.

Привет родителям.)

Анна Никуленкова

Если он уже такие вещи делает, значит надо прямо говорить. И расскажите как легко можно подцепить все что угодно! Время деликатности уже прошло.

Рузана Дышекова

Похоже, что это уже он вам может лекции читать, а вы припозднились. Лучше было бы, чтобы в свое время с ним папа поговорил, а вы не сможете мальчику объяснить, что с ним происходит, потому что не были мужчиной и сами не все знаете и понимаете. Что-то он у вас слишком уж ранний мальчик во всех смыслах...

Натусик

мда ...молодежь сегодняшняя - кошмар, а если с сыном поговорить не вам а отцу или вашему брату напр. , в общем мужчине а не женщине, вот вы пишите а что у мальчика уже в 10 лет эрекция? да куда катится мир...

Анна Морозова

блин причем тут сексоголизм))) )
Единственное, что я вынесла из своих разговоров с родителями - не стоит читать ребенку лекции и устраивать допрос. Нужно вывести его самого на эту тему, чтобы он сам почувствовал к вам доверие в этот момент и решил поговорить. В противном случае, разговор вызывает только раздражение. Спросите что-то об этой девочке, какие у него с ней отношения и т. п. Говорите с ним как со взрослым, серьезно, без снисходительности. Все равно он уже "повзрослел". Если у вас хорошие отношения, он разговорится. И тогда объяснить все о последствиях, называя вещи своими именами.

Михаил Утешов

я бы предупредила сына о том,
что хочу поговорить с родителями
девочки, в курсе ли они, что происходит
с их дочерью.. а сыну бы объяснила, что
в таком возрасте нужно думать об учебе.
и показала бы своего ребенка сексологу. .

Николай Жабко

О сексе похоже он уже слышал. Попробуйте рассказать ему о любви.

Владимир

Поговорить просто на, не вздумайте наказывать. Просто поговорите с ним наедине про это!!

Alex Klyuykov

спасибо. посмеялся)

Роман Сидоренко

да уж - опаздали уважаемая

Юрий Мелешкин

Дайте ему учебник анатомии и медицинский справочник с перечислением всех ЗППП. Желательно с наглядными картинками.

Баха Айтбаев

раньше надо было говорить. теперь он и без вас все знает.