Петр Петров

Может ли мама не отпустить на вечеринку 30-летнего сына:))?

Юлия Постникова

Конечно. Раз женился . Пусть за женой смотрит и за детьми

Сергей Михайлов

Ну есле у неё под рукой скалка то думаю что сыну самому не захочется просить отпустить его

Мария Авалян

А, что сынок, у меня трудно спросить? PS-мама

Антон

дабе всяких конечно можеть и не отпустить ну эт если она того.. . ну а если того он .. тогда под зад и пуськай там на вечеринке ентой ...ту понимаете ли..

Алексей Годовасенко

Ну если он из психушки...

К.
Катя ............

а что есть такие, я тут 50 летнего знаю, так тоже постоянно чуть что там мамке жалуется 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Единственная Необыкновенная

Может, если он её любовник