Парвиз

Хочу доверить воспитание своего 10-летнего малыша пенсионерке с сыном-инвалидом,

не будет ли страшно малышу и не травмируется ли от этого его психика? У инвалида перекошена шея, косоглазие, он не мужественен.

Андрей Соболев

Обратитесь к специалисту.

Ирина Чиглий

Интересно, с таким интеллектом как у тебе, как доверили рожать, могла бы и через анус родить.

Ел
Елена

Лично я думаю, что у нее терпения побольше, к тому же у сына, возможно, наследственное и не обязательно по ее линии. Наследственность может быть до 3-4 рода.
Моя соседка рассказывает про свою приятельницу, как она обращается с ребенком. У нее сын наркоман и сидит в тюрьме, а ей доверили воспитание малыша одинокой женщине. Такой точно не стоит доверять!

Посмотрите на реакцию ребенка (я не детский психолог) , как он будет реагировать. Возможно, он будет воспринимать инвалида как просто не похожего на себя и в дальнейшем будет лояльно относиться к не похожим на себя. Такие люди вырастают в высоком звании.

Ольга Соломенцева

делай что хочешь, но детей не отдавай никому. Потом он сам тебе вспомнит это.