Н*
Наталья ***

Подскажите может ли 14-летний подросток снимать деньги в банке ???

Дело в том то что на моем имени открыть вклад и могу ли я самостоятельно снимать любую сумму
Просто когда в банке была одна банкирша мне сказала то что только с 18 лет, а другая то что я могу приходить и без взрослых снимать деньги !! И не знаю что делать
P.S деньги мне нужны на книги.

Вторая сказала что я могу еще с 14 снимать

уже не надо!

Оксана Фёдорова

Приходишь с мамой, снимаешь, покупаешь книги.
Иначе больше похоже, что под словом "книги" следует читать "яга, сигареты, наркотики".