Talin Tatuev

какой процент снимается. если я пересылаю деньги из одного банка в другой себе самому

Света Кладкова

Внутри одного банка - бесплатно. Я так пересылал деньги с одного своего счета на свой же счет в другом филиале. А между разными банками точно будет комиссия. Размер можно уточнить только в банке, откуда будете отправлять. Тарифы банки назначают сами. Единой сетки тарифов нет.

Леонид Романов

объясни подробнее не понятно?